INFN
ISTITUTO NAZIONALE DI FISICA NUCLEARE
P.za dei Caprettari, 70 - 00186 Roma - Tel. 06.68307924 - www.infn.it
Responsabile UILPA UniversitÓ Ricerca AFAM: Americo Maresci

Responsabili di Sede     News 2008     News 2009

 

News

12/07

INFN

Stato di Agitazione

18/06

INFN

Comunicato al Personale

15/06

INFN

Comunicato al Personale

22/02

INFN

Comunicato al Personale

19/01

INFN

Comunicato al Personale

 

 

Responsabili di Sede

Responsabile

Tel. Uff.

Fax

e-mail

Sede

Luciano Biffoni

051.2095048

051.2095040

biffoni@bo.infn.it Bologna

Alberto Cecchinelli

06.94032613

06.94032256

alberto.cecchinelli@lnf.infn.it

Frascati

Francesco Librizzi

095.7195414

095.3785225

francesco.librizzi@ct.infn.it

Catania

Giuseppe Muraro

049.8068336

049.641925

muraro.giuseppe@ln.infn.it

Legnaro

Giuseppe Panasci'

095.542237/42

095.7141815-542252

panasci@lns.infn.it

Catania

Stefano Reia

040.6763352

040.6763350

stefano.reia@trieste.infn.it

Trieste

Andrea Rottura

010.3536337-82

010.310075

rottura@ge.infn.it

Genova

Francesco Santinelli

 

06.4957697

f.santinelli@infinito.it

Roma