INAF
ISTITUTO NAZIONALE DI ASTROFISICA
Viala Parco Mellini, 84 - Roma - Tel. 06.355331 - www.inaf.it
Responsabile UILPA UniversitÓ Ricerca AFAM: Americo Maresci - Paola Neri

Responsabili di Sede     News 2008     News 2009

 

News

28/09

INAF

Comunicato al Personale

02/01

INAF

Comunicato al Personale
Terza Tranche Stabilizzazioni

 

 

Responsabili di Sede

Responsabile

Tel. Uff.

Fax

e-mail

Antonella Carla Casalingo

011.3977499

011.3977497

a.casalingo@spp.to.cnr.it

Aldo Di Clemente

0862.400008

0862.400016

 

Loris Dilena

040.3199238

040.309418

dilena@ts.astro.it

Mario Finoia

055.2491221

055.241485

mariofinoia@issds.it

Fernando Lupini

06.49934511

06.49934049

fernando.lupini@artov.rm.cnr.it

Giuseppe Maccaferri

051.6965831

051.6965810

g.maccaferri@ira.inaf.it

Mauro Orlandini

051.6398667

051.6398723

orlandini@iasfbo.inaf.it

Sonia Ostrica

06.48166328

06.4741094

sonia.ostrica@tiscali.it

Carlo Piccarreda

02.23699256

02.23699458

piccarreda@mi.ingv.it

Tiziana Polastri

 

 

tiziana.polastri@bo.astro.it

Giuseppe Riccio

06.35533262

 

 

Antonietta Russo

081.8675083

081.8675230

antonietta.russo@ictp.cnr.it

Marco Striseo

010.6475803

010.6475800

striseo@area.ge.cnr.it

Margherita Tassinari

051.6399398

 

m.tassinari@ira.inaf.it

Raffaele Ziino

091.6809255

091.6809254

elio.ziino@libero.it